Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открылась выставка «Сказочный мир Снегурочки»

Понедельник, 17 января 2022

свои работы на ней представили более 300 школьников и студентов

В Костроме проходит традиционная областная тематическая выставка-конкурс «Сказочный мир Снегурочки». Мероприятие входит в программу регионального фестиваля «От истоков к современности».

Организаторами выставки-конкурса выступают департамент образования и науки Костромской области, Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма «Истоки». В экспозиции собраны работы более 300 школьников и студентов из 29 образовательных учреждений.

Творения ребята представили в пяти номинациях: «Новогодняя карусель», «Жила-была Ёлка», «Рождественский сундучок», «Новогодний календарь», «Рождественская открытка». Работы выполнены в разных стилях и техниках: оригами, плетение бисером, роспись по дереву и другое.

Итоги конкурса подведут в конце февраля. Лучшие работы будут отмечены дипломами департамента образования и науки Костромской области. Полюбоваться работами юных мастеров можно в выставочном зале центра «Истоки». Вход на экспозицию – бесплатный. Гостей ждут по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, 4/9. Выставка будет работать до 7 февраля.
Просмотров: 1331
Дата первого показа: 17.01.2022 10:08
Новости