В Костроме активировали работы по уборке улиц после зимы
Вторник, 18 марта 2025
К комплексной очистке от грязи и мусора улично-дорожной сети уже приступили подрядные организации, узнал СМИ44.
Контракты заключены с 11 предприятиями. Всего силами подрядчиков будет приведено в порядок более 90 улиц, в основном второстепенных, рассказал в своём тг-канале глава администрации города Костромы Алексей Смирнов.
Силами дорожников приводятся в порядок основные улицы, а также мосты и путепроводы. На сегодняшний день протяжённость очищенных от смета участков составила более 7,5 километра.
Силами дорожников приводятся в порядок основные улицы, а также мосты и путепроводы. На сегодняшний день протяжённость очищенных от смета участков составила более 7,5 километра.
Алексей Смирнов, глава администрации города Костромы:
«Прошу костромичей не оставаться в стороне и выйти на уборку своих придомовых территорий, не дожидаясь официального объявления субботников. Вместе с управляющей компанией, где это позволяет состояние участков, необходимо привести в порядок после зимы дворы, детские площадки, парковки, газоны. Давайте все вместе сделаем наш город чище».
Просмотров: 659
Дата первого показа: 18.03.2025 07:00
Дата первого показа: 18.03.2025 07:00
Новости
17 августа 15:00
Костромичи, берегите кошельки: пенсионер отдал 119 тысяч рублей за несуществующую ночь с Вероникой17 августа 14:00
Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink17 августа 11:30
Ушла из жизни легендарная костромичка Клавдия Петрова17 августа 11:00
Костромские спортсменки завоевали 10 наград на соревнованиях по выездке в Нижегородской области17 августа 10:00
За полгода костромичи взяли в банках почти 40 млрд рублей кредитов
