Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме 25 июня на улице Пятницкой полностью перекроют движение всех видов транспорта

Четверг, 23 июня 2022

в связи с ремонтом теплотрассы

На улице Пятницкой в Костроме реконструируют теплотрассу перед дорожным ремонтом, сообщает пресс-служба городской администрации.

ТГК-2 продолжает капитальный ремонт тепловых сетей в Костроме.

Поскольку проведение капитального ремонта потребует закрытия для движения большого участка улично-дорожной сети, работы будут проводиться в несколько этапов.

Начиная с 25 июня теплоэнергетики приступят к реконструкции тепловой сети на участке от проспекта Текстильщиков до улицы Симановского. На втором этапе, который ориентировочно начнется с 7 июля, планируется провести замену тепловой сети на перекрестке улицы Пятницкой и проспекта Текстильщиков. На третьем этапе будет реконструирован трубопровод на участке от улицы Симановского до улицы Козуева. Предстоит реконструировать магистральный трубопровод.

Для надёжного теплоснабжения потребителей в следующем отопительном сезоне здесь необходимо заменить около 380 метров сетей от проспекта Текстильщиков до улицы Козуева. К ремонтам привлекут 2 бригады подрядной организации - 10 человек и 5 единиц техники. Работать будут в том числе в выходные дни.

В связи с этим с 25 июня в ходе первого этапа реконструкции изменяют график движения общественного транспорта.

Автобусы маршрута № 1 будут следовать по проспекту Текстильщиков – улице Депутатской – улице Козуева далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов № 2, 48, 57 будут следовать по проспекту Текстильщиков – улице Депутатской – улице Симановского далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов № 21, 51, 56, 99 будут следовать по проспекту Текстильщиков – улице Депутатской – улице Симановского – улице Пятницкой далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрута № 81 будут следовать по проспекту Текстильщиков – улице Депутатской – улице Полянской далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршруты троллейбусов № 2, 3, 7, 9 будут следовать по проспекту Текстильщиков – улице Терешковой – улице Симановского – улице Федосеева в прямом и обратном направлении.

В план ремонта включают участки с высоким износом трубопроводов, а также запланированные к ремонту в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».


Фото с gragkostroma.ru
Просмотров: 868
Дата первого показа: 23.06.2022 18:35
Новости