Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В кино всем классом: специальное предложение в сети кинотеатров "Синема Стар"

Четверг, 16 марта 2023

С 20 марта 2023 на фильм «Нюрнберг» один билет для организованных групп школьников - всего за 100 рублей!*

Данная акция доступна только в кассах кинотеатров. Для бронирования билетов на сеансы просьба заранее обратиться в кинотеатр Магистральная, 20 ТРЦ «РИО» 2 этаж кинотеатр «Синема Стар».

Телефон для справок 49-49-35 или 49-49-36

*Группа учеников от 10 человек допускается в сопровождении одного педагога, сопровождающий проходит бесплатно. Для групп от 20 человек - 2 сопровождающих, для групп от 30 и более человек -3 сопровождающих бесплатно. Подробности на нашем сайте cinemastar.ru.

О ФИЛЬМЕ:

1945 год. В Нюрнберге начинает работу Международный военный трибунал. На суд, который впоследствии назовут Процессом Века, съезжается огромное количество людей со всего мира: город переполнен журналистами, адвокатами, переводчиками, свидетелями и множеством участников и сотрудников процесса.

Среди тех, кто приезжает в Нюрнберг работать на Процессе — Игорь Волгин. Он молод, но прошел войну, имеет награды, владеет несколькими иностранными языками. Волгину предстоит быть переводчиком в составе советской делегации под руководством полковника Мигачева. Однажды на улице Нюрнберга Волгин встречает юную русскую девушку Лену. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало мир от расчеловечивания.


Фото Синема Стар
Просмотров: 1489
Дата первого показа: 16.03.2023 16:50