Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В канун 76-летия Великой Победы ветераны и труженики тыла Костромаэнерго получили подарки от энергетиков

Пятница, 07 мая 2021
В канун 76-летия Великой Победы ветераны и труженики тыла Костромаэнерго получили подарки от энергетиков

В преддверии Дня Победы филиал «Россети Центр Костромаэнерго» совместно с профсоюзной организацией, Советом молодежи и волонтерами движения «Лига добра» организовали поздравление тружеников тыла и ветеранов Великой Отечественной войны на дому.
В ежегодной акции принял участие и.о.заместителя генерального директора - директора филиала Андрей Мелузов.

Энергетики вручили ветеранам памятные подарки и цветы. Пожилые люди были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

«Дань уважения фронтовикам-энергетикам в филиале Костромаэнерго - это не просто разовые акции, а постоянная забота о старшем поколении, представители которого перенесли все тяготы военного времени, спасли Родину от неприятеля, подарили миллионам соотечественников мирную жизнь. Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли ветераны и труженики тыла в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!», - отметил Андрей Мелузов.
Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, мира и добра.

 «Мы свято чтим память о бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, поддерживаем ветеранов, считаем своим долгом не только рассказывать молодежи о мужестве солдат-освободителей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, но и привлекать их к совместным акциям», - отметила начальник отдела социальных отношений филиала «Костромаэнерго» Наталия Степанычева.

«Проведение подобных мероприятий – это знак нашего глубокого уважения к ветеранам, труженикам тыла, сопричастности к их подвигу. Это еще и возможность лишний раз сказать «спасибо». Низкий поклон вам за ваши ратные и трудовые подвиги во имя свободы и независимости нашей родины», - подчеркнула волонтер «Лига добра» филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Наталья Вдовенко.



фото предоставлено пресс-службой Костромаэнерго
Просмотров: 1125
Дата первого показа: 07.05.2021 14:46
Новости