Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День России губернатор Сергей Ситников торжественно вручил паспорта школьникам, достигшим успехов в учебе и общественной деятельности

Суббота, 12 июня 2021

В День России в Костромской области торжественно вручают первые паспорта школьникам, достигшим успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

В Костроме в музее истории Костромского края сегодня губернатор Сергей Ситников вручил документы 14 юным костромичам.
Например, ученица гимназии №1 Полина Смирнова – победительница олимпиад по математике и информатике, конкурса по английскому языку, соревнований по плаванию, имеет бронзовый и золотой значки ГТО, занимается в танцевальной студии. «Это очень торжественный момент. Мне он запомнится надолго», - сказала Полина на церемонии.

Поздравляя школьников с получением первого паспорта и Днём России, Сергей Ситников поблагодарил родителей и педагогов, молодежи пожелал новых свершений на благо Родины.
 Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Сегодня вы почувствуете как никогда сопричастность с государством, с историей нашей страны, с великими достижениями наших предков, с теми победами, которые позволяют нашей стране чувствовать себя независимой и развиваться. Россия славится талантливыми людьми. У каждого из вас уже есть свой небольшой круг побед, свой опыт их достижения у кого-то в учебе, у кого-то в спорте, у кого-то в общественной деятельности.
Я хочу поблагодарить вас за вашу активную позицию, хочу поблагодарить ваших родителей и педагогов. Пожелать всем здоровья и успехов. С днем России!



фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1673
Дата первого показа: 12.06.2021 16:53
Новости