Угрозы больше нет: костромской губернатор отменил в регионе действие особого противопожарного режима
Понедельник, 01 мая 2023
Решение принято по итогам рабочего совещания по пожарной обстановке в лесах, сообщает пресс-служба главы региона.
Особый противопожарный режим был введён на территории Костромской области с 24 апреля. Из-за ранней весны с минимальным количеством осадков пожарная обстановка в лесах была напряжённой. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась, доложил Сергею Ситникову директор департамента лесного хозяйства Дмитрий Никулин. Опасность пожаров миновала. По прогнозам синоптиков в ближайшие дни в регионе вновь ожидаются дожди.
В связи с изменением погодных условий губернатор Сергей Ситников подписал постановление об отмене действия особого противопожарного режима на территории Костромской области.
В связи с изменением погодных условий губернатор Сергей Ситников подписал постановление об отмене действия особого противопожарного режима на территории Костромской области.
Просмотров: 1157
Дата первого показа: 01.05.2023 12:50
Дата первого показа: 01.05.2023 12:50
Новости
01 августа 12:00
Костромской ветеран СВО получил адаптивную одежду для комфортной жизни и тренировок01 августа 10:00
Пьяный водитель, 14 раз привлекавшийся к административной ответственности, вновь спровоцировал серьезное ДТП01 августа 07:06
На территории Костромской области объявлена беспилотная опасность31 июля 17:30
День города Костромы в 2026 году: афиша31 июля 17:10
В селе Павино возводят новую поликлинику

