Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

У костромичей осталось три дня, чтобы выбрать общественную территорию для благоустройства

Понедельник, 29 мая 2023

Сквер в Заволжье и пляж на улице Лесной набрали почти одинаковое количество голосов.

В Костроме завершается онлайн-голосование за общественные территории, которые благоустроят по нацпроекту «Жильё и городская среда», который инициировал Президент России Владимир Путин. До окончания голосования остаётся три дня.

На выбор костромичам представлено четыре объекта: бульвар на улице Маршала Устинова, сквер на пересечении улиц Стопани и Голубкова, пляж на улице Лесной и пляж на Речном проспекте. Эти территории предложили сами костромичи. Лидирует в голосовании по-прежнему сквер на пересечении улиц Стопани и Голубкова, рассказали в пресс-службе мэрии.
За эту территорию – 9003 голосов. Однако пляж на улице Лесной отстаёт ненамного. За его благоустройство высказались 8663 жителей. Бульвар на улице Маршала Устинова набрал 7780 голосов. За пляж на Речном проспекте проголосовали 6742 костромичей.

Свой выбор на сегодняшний день сделали 32 188 человек. Голосование проводится на сайте 44.gorodsreda до 31 мая. Объект, набравший наибольшее количество голосов, будет благоустроен с учётом пожаленный костромичей.

фото с сайта городской администрации
Просмотров: 804
Дата первого показа: 29.05.2023 15:00
Новости