Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники СОБР Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Пятница, 08 октября 2021

с начала года костромские бойцы выполнили более 140 спецопераций

Сегодня костромские сотрудники СОБР отмечают свой профессиональный праздник.

С начала 2021 года они выполнили более 140 специальных операций не только на территории области, но и за её пределами.

Было задержано более 40 лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Изъято более 15 единиц огнестрельного оружия, 1100 боеприпасов различного калибра, наркотические вещества.

На счету костромских сотрудников СОБР - освобождённые заложники, задержания криминальных групп, нейтрализация незаконных бандформирований, вооружённых преступников, пресечение незаконного распространения оружия и наркотиков, мероприятия по защите и охране должностных лиц. За проявленные мужество и героизм сотрудники костромского СОБР награждены более чем 140 орденами и медалями, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Костромской области.

Сегодня врио начальника Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Дмитрий Дасаев вместе с командиром СОБР полковником полиции Олегом Виноградовым поздравили личный состав и ветеранов отряда с профессиональным праздником, поблагодарили за службу и отметили сотрудников, отличившихся в служебной деятельности.

Более 10 офицеров были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками. Ряду бойцов в честь праздника присвоили очередные специальные звания.


Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Костромской области
Просмотров: 878
Дата первого показа: 08.10.2021 13:21
Новости