Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников выразил соболезнования родным и близким погибшей пятилетней девочки

Среда, 05 января 2022

Губернатор Костромской области выразил соболезнования родным и близким погибшей девочки и поблагодарил всех, кто участвовал ее в поиске. По поручению Сергея Ситникова семье будет оказана необходимая помощь.

«Мы стали свидетелями жестокого, страшного злодеяния. Преступники посягнули на жизнь самого святого, что у нас есть - на жизнь ребенка. Пятилетняя девочка стала жертвой уголовников, бандитов, потерявших моральный облик и всякое понятие о человеческом достоинстве», - отметил глава региона.

Сергей Ситников подчеркнул, что поиск пропавшей девочки объединил костромичей. Очень оперативно на улицы вместе с полицией и отрядом Лиза Алерт вышли десятки добровольцев. Но, к сожалению, девочку спасти не удалось.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
С особой горечью отмечаю, что преступление было совершено в середине дня, когда на улице много людей. Кто-то в этот момент был рядом и не обратил внимание, что ребенку нужна помощь. Мы не должны быть равнодушными, тем более, когда в беду попадает ребенок. Преступники обязательно понесут самое суровое наказание. Подобным преступлениям нет ни прощения, ни оправдания. Выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким погибшей девочки. Это невосполнимая, тяжелая утрата.


Просмотров: 1821
Дата первого показа: 05.01.2022 11:36
Новости