Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Самые необычные горные экскурсии в Геленджике

Четверг, 04 августа 2022

Геленджик был и продолжает оставаться одной из самых посещаемых южных туристических точек страны.

Здесь есть всё для увлекательного и разнообразного отдыха как в одиночестве, так и в семьей или друзьями. Одним из популярных видов активностей для путешественников и гостей города являются горные экскурсии – индивидуальные и групповые, с профессиональными инструкторами и гидами.

Поездки в горы на лошадях

По мнению многих туристов и путешественников, лучшие экскурсии в Геленджике - это поездки в горы, где можно зарядиться природной энергией и пополнить багаж своих впечатлений от увиденных красот живой природы. Геленджик может предложить поистине огромное количество программ для туристов, желающих побывать в горах и увидеть местную природу во всей своей первозданной красе своими глазами, а не по туристическим буклетам или на сайтах в интернете. Подняться в горы Геленджика можно пешком, в рамках организованных туров с профессиональными инструкторами. Но большинство туристов предпочитают поездки в горы на тех или иных видах транспорта. Причём, можно отправиться в горный тур по Геленджику даже на лошади, ведь на сайте sputnik8.com предложено много вариантов горных поездок на лошадях. Такой способ досуга способен подарить уникальный новый опыт и море ярких впечатлений, поскольку даёт гарантию 100%-ного слияния с живой природой и возможность почувствовать себя одним целым со всем, что нас окружает.

Туры на джипах и мотоциклах

Любители более современных способов передвижения могут выбрать для себя горные туры в Геленджик на джипах или мотоциклах. Такие поездки могут быть разной продолжительности и иметь разный по длине и сложности маршрут передвижения. На сайте sputnik8.com каждый может выбрать для себя туристическую прогулку по своим возможностям и пожеланиям, в том числе по длительности и времени суток. Горные туры на джипах и мотоциклах могут проходить в разное время суток: кто-то предпочитает отправиться на покорение вершин утром или днём, а кто-то хочет увидеть красоты местной природы в золотых лучах вечернего заката. Вечерние поездки в горы на внедорожниках и мотобайках особенно популярны у туристов, поскольку это возможность получить незабываемые впечатления от вида местных природных пейзажей на закате дня, чудесно провести вечер и вернуться к ночи переполненными незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями. Незабываемые горные туры в Геленджике могут быть организованы в виде индивидуальной, группой поездки или экскурсии в мини-группе.


На правах рекламы

Просмотров: 879
Дата первого показа: 04.08.2022 11:00
Новости