Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Русская женщина» привела костромского росгвардейца в топ-100 авторов русской песни

Пятница, 13 января 2023

Сотрудник Управления Росгвардии по Костромской области, полковник полиции Андрей Фролов вошёл в ТОП-100 авторов русских песен, узнал СМИ44.

В Международном конкурсе «Автора!», который прошёл на Первом канале, костромич представил судьям песню под названием «Русская женщина», где сравнил стойкость России с образом русской сильной женщины, которая «встаёт на колени только перед Богом».

Андрей Фролов, полковник полиции:
Было неожиданно и приятно узнать, что мое творчество получило такую высокую оценку. Я пишу песни для души и по зову сердца.

Теперь из сотни конкурсантов выберут 20 финалистов, пять лидеров, три победителя зрительского голосования и одного суперфиналиста, имя которого узнает вся страна. Их песни пополнят репертуар популярных российских артистов. У Андрея Фролова есть шанс пополнить ряды победителей. Автор-исполнитель написал уже более 35 песен. Все его работы пронизаны глубокой любовью к Родине, отражением её исторической судьбы, героизма соотечественников и гордости за свою страну.

В феврале стартует зрительское голосование. Жители Костромской области смогут проголосовать и поддержать нашего земляка.


Просмотров: 1443
Дата первого показа: 13.01.2023 13:50
Новости