Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ремонт региональных дорог завершится в сентябре

Среда, 01 сентября 2021

Костромаавтодор выполнил уже более 80 % запланированных работ

В этом году в Костромской области должны отремонтировать более 193 километров дорог. Это на 34,5 километра больше, чем в прошлом. В сентябре все объекты планируют сдать в эксплуатацию.

Полностью полотно обновлено более чем на 20 объектах, рассказывает телеканал «Русь». Они находятся в Антроповском, Макарьевском, Мантуровском и Шарьинском районах. Работы сейчас продолжаются в Буйском, Вохомском, Кологривском, Костромском, Нейском, Пыщугском, Павинском и Судиславском.

Через считанные дни укладка асфальта завершится в Галичском, Парфьеньевском, Нерехтском, Островском, Солигаличском и Чухломском районах. Участок трассы Судиславль-Галич-Чухлома для Костромаавтодора самый крупный в этом году. Там приводят в порядок более 30 километров проезжей части.
Александр Шведов, директор Костромаавтодора:
Мы серьезно усилились, перевооружили свое производство. Установили шесть новых асфальтобетонных заводов. Более 300 единиц техники приобретено благодаря пониманию со стороны администрации и лично губернатора, то есть он нас подержал в этом вопросе. Мы своей работой на сегодняшний день удовлетворены. И нам за проделанную работу не стыдно.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 875
Дата первого показа: 01.09.2021 11:36