Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ. Школьники рассказывают о памятниках участникам Великой Отечественной войны в Костромском районе

Суббота, 08 мая 2021

Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района откликнулась на предложение информационного портала СМИ44 и компании «Ростелеком» принять участие в медиапроекте РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ.

В редакцию поступило несколько видеоработ, подготовленных активистами ДОО «Поколение». Из Костромского района ушли на фронт более 300-т человек, вернулись 44…

Публикуем видеорассказ юных журналистов о мемориалах и памятниках участникам Великой Отечественной войны, установленных в Костромском районе, «Пока мы помним о войне, она не повторится».


Мы – поколение, во имя которого отдали жизни миллионы наши дедов и прадедов, мы – будущие защитники Отечества должны помнить о цене великой Победы. И пусть всегда горит вечный огонь у могилы неизвестного солдата.





Информационный портал Костромской области СМИ44 и компания #Ростелеком приглашают к участию внуков и правнуков ветеранов Великой Отечественной войны в медиапроекте РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ.
Покуда сердца стучатся, помните! Какою ценой завоёвано счастье…
Расскажите всему миру о том, как живете сейчас. Это может быть письмо своему Герою в прошлое или видеорассказ о том, как исполняется мечта Солдата, чтобы дети его и правнуки жили на земле дружно под мирным небом.

 Материалы направляйте до 30 мая по электронной почте info@smi44.ru, в WhatsApp и другие мессенджеры по телефону +7 915920 5601 или выкладывайте в своих социальных сетях с хештегами #РадиМиранаЗемле #РостелекомКострома #ДеньПобедыСМИ44

Для наиболее активных участников Оргкомитет проекта приготовил Благодарности.
Просмотров: 1572
Дата первого показа: 08.05.2021 12:45
Новости