Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Проголосовать за территории для благоустройства костромичи смогут онлайн с 26 апреля по 30 мая

Четверг, 22 апреля 2021
Проголосовать за территории для благоустройства костромичи смогут онлайн с 26 апреля по 30 мая

Впервые костромичи смогут выбрать территорию для благоустройства через онлайн-голосование.
Оно стартует с 26 апреля и продлится до 30 мая, сообщает пресс-служба администрации г.Костромы.

Сделать свой выбор можно на единой федеральной платформе, созданной Минстроем России и АНО «Диалог Регионы» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

В Костроме в перечень общественных территорий, вынесенных на онлайн-голосование, включено 30 объектов, за благоустройство которых выступали сами жители. Проголосовать можно только за объекты, расположенные в своём городе.

 На сайте https://44.gorodsreda.ru будут представлены все городские территории, предлагаемые к благоустройству. Выбрать можно только одну. Для того, чтобы голос был учтен, необходимо пройти регистрацию по номеру телефона или через портал Госуслуг при наличии стандартной или подтвержденной учетной записи.

 Проголосовать можно также через Платформу обратной связи Единого портала государственных услуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp. В личном кабинете на основании адреса регистрации откроется страница с проектами для благоустройства.

 Тем, у кого нет доступа в Интернет, проголосовать за территории благоустройства помогут волонтеры. С 26 апреля по 30 мая они будут работать в МФЦ, торговых центрах, парках, учреждениях культуры.

Все голоса будут иметь равный вес вне зависимости от того, каким способом человек сделал свой выбор. Информация о персональных данных пользователя, а также сведения, которые передаются при голосовании, хранятся и обрабатываются с соблюдением всех требований законодательства РФ.



Просмотров: 1588
Дата первого показа: 22.04.2021 09:44
Новости