Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Профсоюзы России: Спасение от вируса - это массовое вакцинирование

Четверг, 17 июня 2021

Федерация независимых профсоюзов России обратилась к трудящимся страны, призвав их слушать медицинских специалистов, ученых, которые на языке фактов говорят: спасение от вируса - это массовое вакцинирование.

Уже больше года Россия живет и работает в условиях пандемии. За это время удалось преодолеть несколько волн новой коронавирусной инфекции. Благодаря действиям Президента и правительства экономика нашей страны удержалась на плаву. Восстанавливается рынок труда, снова заработали в полную силу предприятия. Однако, как подчеркивают в Федерации независимых профсоюзов, возвращение уверенности не должно перерастать в самоуверенность. Вирус меняет свои формы и снова пытается нанести нам урон.

«Российские биологи разработали и производят вакцины, которые оказывают реальную помощь людям, помогают избежать болезни, либо смягчить ее тяжесть. Прививки помогают сформировать коллективный иммунитет, который должен уменьшить вредоносный ущерб вируса. Но успех борьбы против него возможен только при наших общих усилиях. Сейчас российские медицинские учреждения дают возможность привиться бесплатно – возможность, которой лишены граждане многих других государств», - говорится в обращении.

Заявление Федерации независимых профсоюзов России всецело поддерживают костромские профсоюзы.
Алексей Шадричев, председатель Федерации организаций профсоюзов Костромской области:
Мы уверены, каждый гражданин сегодня несёт ответственность не только за свою жизнь, но за жизни своих родных, друзей, коллег. И каждый сегодня способен внести свой вклад в здоровье нашей нации. Друзья, будьте сознательными! Сделайте прививку!

Просмотров: 1116
Дата первого показа: 17.06.2021 13:31
Новости