Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Президент удостоил председателя контрольно-счетной палаты региона медалью

Среда, 27 октября 2021

Леонид Косопанов, руководитель контрольно-счетной палаты Костромской области, удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.

Высокой государственной награды Леонид Косопанов награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

С 2014 года контрольно-счетная палата Костромской области под руководством и непосредственным участием Леонида Косопанова провела 135 контрольных мероприятий. В органы исполнительной власти региона направлено 195 представлений с конкретными предложениями по улучшению работы в финансово-хозяйственной сфере.

По итогам проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий были приняты, либо подверглись изменению 132 нормативных правовых акта, сообщает пресс-служба губернатора.

Поздравления с присвоением высокой государственной награды в адрес Леонида Косопанова направил губернатор Сергей Ситников.

«Ваши профессиональные качества и бесценный опыт многие годы служат укреплению бюджетной системы региона, совершенствованию бюджетных правоотношений, а также эффективному использованию финансовых ресурсов. Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой энергии и успехов в труде на благо страны и Костромской области», - говорится в телеграмме Сергея Ситникова.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 661
Дата первого показа: 27.10.2021 14:40
Новости