Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На личном примере: Молодая Гвардия «Единой России» наводит в Костроме красоту

Пятница, 16 июля 2021

Яркую акцию по наведению красоты в костромских дворах реализует молодёжное крыло «Единой России». Активисты приводят в порядок игровое оборудование на детских площадках, убирают мусор и личным примером призывают жителей областной столицы уделять больше внимания чистоте родного города.

Инициативу молодогвардейцев поддержал депутат Государственной Думы РФ Алексей Ситников. Очередное мероприятие по обслуживанию детской площадки прошло во дворе 2-го и 4-го домов на улице Суслова. Молодогвардейцы решили покрасить и подлатать детский городок. Ребята красили качели, горки и окружающий участок забор.

«С большим удовольствием приехал по приглашению ребят из Молодой Гвардии, — рассказал Алексей Владимирович Ситников. — Считаю, что это очень правильное и достойное занятие. Уверен, что такие акции позволят привлечь внимание местных жителей к их дворовому пространству, помогут сформировать правильное отношение к тому месту, где они живут. Ну а для ребят это — отличный повод собраться всем вместе и сделать что-то полезное, доброе. Через труд и рождаются новые достижения».

Такие мероприятия для молодогвардейцев — дело привычное. Нередко, как рассказывает руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия “Единой России”» Анастасия Смирнова, на работу активисты выходят по запросу от местных жителей. Как, например, и в этом случае: люди обратились, молодогвардейцы откликнулись.
Алексей Ситников, депутат Государственной Думы:
На самом деле, практически каждую неделю ребята то в одном месте, то в другом делают полезное и важное дело. Они всегда там, где требуется помощь. И кроме того, это прекрасный личный пример того, как ведут себя неравнодушные люди. Ведь даже за этим детским городком должны в первую очередь следить сами жители совместно с управляющей компанией. Но личный пример, он заразителен! И я уверен, что люди эту акцию ребят заметят и будут бережнее относиться к собственному имуществу.


Просмотров: 1523
Дата первого показа: 16.07.2021 21:09
Новости