Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодежь Костромской области приглашается к участию в форуме коренных народов в Салехарде

Среда, 20 октября 2021

желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться до 20 октября

С 6 по 9 декабря 2021 года в г. Салехарде пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север».

Его организует Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа. Форум является межнациональной коммуникационной площадкой для взаимодействия молодежи России и вовлечения активных молодых людей в решение задач, отвечающих современным запросам государства и общества.

К участию в мероприятии приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. При отборе участников Форума приоритет предоставляется представителям молодежи из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Для прохождения отбора на Форум «Российский Север» желающим необходимо в срок до 20 октября 2021 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» — myrosmol.ru (АИС) и через личный кабинет пользователя на платформе grants.myrosmol.ru подать заявку на участие в форуме.

Также в рамках форума будет организован Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участники получат возможность претендовать на грант в размере 1 500 000 рублей. Подать заявку на конкурс можно до 18:00 1 ноября по московскому времени. Награждение победителей и вручение сертификатов состоится во время проведения форума.


Просмотров: 672
Дата первого показа: 20.10.2021 18:07
Новости