Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской губернатор призвал активнее вовлекать в работу ветеранских организаций бойцов, вернувшихся из зоны СВО

Среда, 17 апреля 2024

Об этом глава региона сообщил сегодня на заседании ежегодного пленума регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Обращаясь к участникам пленума, Сергей Ситников отметил, что основу объединения с момента его образования составляли ветераны Великой Отечественной войны.
«Самая важная перспективная задача, чтобы в ветеранские организации, в том числе, к управлению ветеранскими объединениями, приходила боевая молодежь. У людей, которые будут возвращаться, тяга к братству, будет очень высокая. Это люди, которые за державу послужили, повоевали, с оружием в руках защищали Родину. Это особое отношение к стране, особое отношение к тому, что происходит на ее территории. Поэтому большая просьба к ветеранским организациям - максимально вовлечь наших земляков в свою деятельность, выдвигать их, в том числе, в структуры власти. Чтобы эти люди в полной мере реализовали все то, что они накопили за последние годы», - подчеркнул Сергей Ситников.
Фото с сайта adm44
Просмотров: 432
Дата первого показа: 17.04.2024 16:50
Новости