Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские юнармейцы спели для прекрасных дам

Среда, 08 марта 2023

Накануне в УМВД России по Костромской области состоялся гала-концерт победителей областного конкурса «Юнармейский соловей», узнал СМИ44.

В конкурсе участвовали юнармейцы и представители военно-патриотических клубов и объединений из Костромы, Нерехты, Галича, Шарьи, Чухломы, Волгореченска, а также из посёлков Зарубино и Караваево. Всего было представлено 17 работ.

tXcbC78h1sU.jpg

Все творческие номера были посвящены самой прекрасной половине человечества - женщинам.

icfqs-G-qYo.jpg

Организаторами конкурса выступили комитет по делам молодёжи Костромской области, УМВД России по Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» и региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Костромской области.

UfttAmsaxcU.jpg

От души пели все конкурсанты. Улыбки и слезы радости вызвали их выступления у сидящих в зале женщин. Трио юношей из юнармейского отряда СОШ № 1 города Костромы искупали в бурных овациях. А девочки очень трогательно пели о мамах и о любви.

4x_WXEeoB9o.jpg

Всех конкурсантов наградили грамотами и призами. Юнармейцы не только порадовали присутствующих в зале женщин своим творчеством, но и создали праздничное настроение.

Фото: комитет по делам молодёжи Костромской области
Просмотров: 1283
Дата первого показа: 08.03.2023 10:00