Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Костромские пары готовятся к Всероссийскому свадебному фестивалю

Суббота, 07 июня 2025

8-10 июля в Москве пройдет масштабная церемония бракосочетания с участием пар со всей России, узнал СМИ44.

Две пары из Костромской области примут участие во II Всероссийском свадебном фестивале, который пройдет с 8 по 10 июля в Национальном центре «Россия». Торжественное мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

В этом году молодожены из разных регионов страны одновременно обменяются кольцами в рамках грандиозной церемонии. Одна из пар – Виктор Кондрашкин и Анастасия Панова из города Буя. Они знакомы с подросткового возраста, но осознали свои чувства лишь спустя годы. Виктор увлекается музыкой: играет на гитаре, пишет песни и создает собственную студию звукозаписи. Анастасия занимается художественной росписью, превращая обычные вещи в уникальные изделия.

Вторая пара – Алексей Серегин и Анастасия Лебедева. Они познакомились 12 лет назад на детской площадке и с тех пор практически не расставались. Несмотря на молодость, Алексей уже руководит бригадой по ремонту дорог, а его невеста учится в Шарьинском медицинском колледже и мечтает работать фельдшером скорой помощи.

Церемония бракосочетания состоится 8-9 июля. Участников фестиваля ждут мастер-классы, лекции, дегустация свадебных блюд и розыгрыш путешествия по России.

Организаторы отмечают, что у пар еще есть возможность подать заявку через сайт Национального центра «Россия», портал госуслуг или управление ЗАГС Москвы (zags@mos.ru).

Первый Всероссийский свадебный фестиваль прошел в 2024 году. Тогда было создано 282 семьи, в некоторых из которых уже появились дети. В прошлом году Костромскую область на мероприятии представляли две пары из областного центра.
фото организаторов
Просмотров: 538
Дата первого показа: 07.06.2025 08:00
Новости