Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские дорожники усиленно устраняют последствия прошедшего снегопада

Понедельник, 13 февраля 2023

В ночь с 12 на 13 февраля на снегоуборочных работах было задействовано порядка 60 единиц техники и более 70 человек, узнал СМИ44.

Основные силы дорожников брошены на уборку снежных заносов, приведение в нормативное состояние дорог с движением общественного транспорта.

Так, были проведены работы по расчистке проезжей части и тротуаров на центральных и второстепенных улицах, в том числе в посёлке Волжском, на Речном проспекте, улицах Горной, Долматова, Князева, Нижней Дебре, Сенной, Смоленской, Свердлова, Лесной, Ленина, Симановского, Шагова, Чайковского, Рабочем проспекте и других участках.

Приводятся в порядок остановки и пешеходные переходы. Сегодня дорожники трудятся на улицах Советской, Профсоюзной, Кинешемском шоссе. Также выполняется расчистка тротуаров на Кинешемском путепроводе, площадях Сусанинской и Широкова, в районе Торговых рядов, улицах Советской, Титова, Крестьянской, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Чайковского. Запланированы работы по расчистке лестниц на улице Магистральной. На снегоуборочные работы выведено порядка 60 единиц техники и около 100 дорожных рабочих, прокомментировали в пресс-службе мэрии.

фото с сайта городской администрации
Просмотров: 1194
Дата первого показа: 13.02.2023 10:10
Новости