Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи могут помочь восстановить Костромской кремль

Пятница, 10 апреля 2020

благотворительную акцию «Пасха глазами детей» запускает фонд «География добра»

Фонд «География Добра» проводит ежегодную акцию «Пасха глазами детей». На протяжении нескольких лет фонд возрождает добрую традицию поздравлять с праздником Светлой Пасхи настоящей почтовой открыткой.

В праздничные пасхальные открытки сотрудники фонда превратили творческие работы одарённых детей из глубинки. Каждую почтовую карточку украшает добрый детский рисунок, который порадует ваших близких – родственников и друзей.

Приобретая открытки и радуя близких, участники акции становятся благотворителями. Все средства, вырученные от продажи, направляются на возрождение Костромского кремля.

Желающим стать участниками акции, сделать доброе дело и порадовать родных, нужно зайти на сайт фонда «География Добра», в разделе «Им нужна помощь» среди перечня организаций выбрать вкладку «Церковные приходы» и в открывшемся разделе перейти в заявку «Костромской кремль».

Выбрать открытку можно из размещённого каталога, заполнить поля: текст для открытки, адрес доставки, контактный телефон, а затем сделать пожертвование. Доставка открыток почтой России в любую точку страны будет бесплатным.

pasha.jpg

Просмотров: 1321
Дата первого показа: 10.04.2020 08:47
Новости