Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичей приглашают к участию в музыкальном конкурсе «Песни военных лет»

Среда, 14 апреля 2021
Костромичей приглашают к участию в музыкальном конкурсе «Песни военных лет»

Костромичей приглашают к участию в ежегодном открытом дистанционном музыкальном конкурсе «Песни военных лет», посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Заявки принимаются с 1 по 7 мая 2021 года.

Фестиваль-конкурс «Песни военных лет» пройдет с 7 по 9 мая в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Организатор мероприятия – Региональная Общественная Организация «Творческий союз работников культуры и искусств». Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства обороны, Генерального Совета партии «Единая Россия» и других общественных организаций.

Представить свои работы на конкурс могут граждане России и зарубежья – одаренные дети, творческая молодежь, участники творческих коллективов и отдельные исполнители, как профессионалы, так и любители. Единственное ограничение – возраст от 3 лет.

Конкурс проводится в 9 номинациях, среди которых вокал, художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, хореография, оригинальный жанр и другие. Каждый участник или коллектив имеет право подать заявку в нескольких номинациях.

Участников оценит жюри из специалистов в области культуры и искусств – педагогов ведущих учебных заведений, известных артистов, композиторов, музыкантов, поэтов, актеров, поэтов и театральных деятелей.

Подробности о конкурсе – здесь.


фото с сайта soyuz-kultura.com
Просмотров: 1201
Дата первого показа: 14.04.2021 15:41
Новости