Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам сведут к минимуму неудобства на время капитальных ремонтов моста и путепровода

Понедельник, 29 ноября 2021

В Костроме началась подготовка к капитальным ремонтам моста через реку Чёрная и путепровода в микрорайоне Юбилейный.

Сегодня губернатор Сергей Ситников поручил администрации города совместно с ГИБДД разработать оптимальные схемы движения, которые позволят минимизировать неудобства для автомобилистов.

Проекты по ремонту моста через реку Чёрная и путепровода в микрорайоне Юбилейный получили поддержку по итогам рабочих переговоров губернатора Костромской области Сергея Ситникова в Министерстве транспорта России. Регион на эти цели привлек средства федерального бюджета.

Сегодня глава региона поручил свести к минимуму неудобства для автомобилистов.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Надо продумать, каким образом будет организовано движение в городе, потому что по этим объектам проходит транзитный транспорт. Просьба с ГИБДД определить оптимальные схемы, в том числе, отрабатывая объезды, возможности перенастройки светофоров. Необходимо всё четко продумать, чтобы не создавать больших проблем для людей, проживающих в Давыдовских, Юбилейном и Черноречье.

В следующем году также планируются замены слоев износа на мосту через реку Волга. Работы будут организованы в ночное время, чтобы не создавать помех для движения транспорта.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 1034
Дата первого показа: 29.11.2021 13:29