Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам расскажут о рисках, возникающих при подмене трудовых отношений в работе с плательщиками НПД

Воскресенье, 19 апреля 2026

Вебинар проведут специалисты управления ФНС по Костромской области, узнал СМИ44.

24 апреля в 11:00 УФНС России по Костромской области проведет вебинар «Трудовой договор в маске НПД».

В программе онлайн-семинара:

  • Признаки подмены трудовых отношений в работе с плательщиками налога на профессиональный доход (НПД).

  • Освобождение ИП на УСН, ПСН и ЕСХН от уплаты налога на имущество физических лиц в отношении недвижимости, используемой в предпринимательской деятельности.

  • Меры социальной поддержки участников СВО и членов их семей по имущественным налогам.

Об этом расскажут старший государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля налога на доходы Алеся Благовестникова и заместитель начальника отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества Елена Давыдова.

После основной части эксперты ответят на все интересующие вопросы. Их можно направить заранее на странице вебинара или по электронной почте: yu.koroleva.r4400@tax.gov.ru

Регистрация на вебинар доступна по ссылке.



Фото СМИ44
Просмотров: 192
Дата первого показа: 19.04.2026 07:00
Новости