Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичам предлагают выбрать лучшего таксиста

Понедельник, 29 мая 2023

Для этого нужно принять участие в народном голосовании, узнал СМИ44.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России» впервые прошел в 2018 году и собрал участников из 17 регионов Российской Федерации. В 2021 году к участию присоединилась и Костромская область.

Организаторы мероприятия — Общественный Совет по развитию такси, Министерство транспорта Российской Федерации, комитет Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству при поддержке ГУ МВД ГИБДД РФ, а также Департамента транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.

В дополнение к конкурсу с этого года АНО «Общественный Совет по развитию такси» в социальной сети Вконтакте https://vk.com/russia_driver.taxi проводит народное голосование, где ежемесячно при помощи генератора случайных чисел определяет победителя в номинации «Народный таксист». Примечательно, что призы получает не только водитель такси, но и пассажир, проголосовавший за него.

Для участи нужно подписаться на сообщество «Лучший водитель такси в России», в комментариях к этой записи оставить фамилию и имя водителя такси, которого вы «номинируете» на победу. Кроме того, участником сообщества должен быть и сам таксист.

фото организаторов
Просмотров: 767
Дата первого показа: 29.05.2023 14:00