Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Экспресс-доставка "Пятёрочка" теперь доступна в Костроме

Пятница, 25 ноября 2022

Сеть «Пятёрочка» расширила список регионов присутствия — теперь удобной экспресс-доставкой могут воспользоваться и жители Костромы.

Сервис работает на территории всего города, независимо от района.

Чтобы сделать заказ, понадобятся только мобильное приложение «Пятёрочка Доставка» и банковская карта.

Совершить покупку можно в любое время в период с 8 до 22 часов, заказ соберут и бережно упакуют сотрудники ближайшего магазина «Пятёрочка». Пользоваться экспресс-доставкой не только удобно, но и выгодно: стоимость продуктов в сервисе не отличается от стоимости товара в магазинах сети.

Также, как и в офлайн-магазинах «Пятёрочки», в сервисе экспресс-доставки действуют скидки на ряд продуктов. Их список постоянно обновляется. Доставка стоит всего 99 рублей, курьеры сервиса привезут заказ максимум через 45 минут прямо до квартиры. Через приложение можно купить всё необходимое даже для большого праздника — максимальный вес заказа составляет 30 кг. Оплатить заказ можно только в приложении — это просто и безопасно, ведь не нужно держать под рукой наличные и рассчитываться с курьером лично.

В преддверии Чёрной пятницы сервис запускает акцию, в которой действует скидка 20% и бесплатная заявка на заказ от 2000 рублей.

Владимир Князев, директор дивизиона, торговой сети «Пятёрочка»:

Покупка продуктов еще никогда не была настолько простой и удобной — с запуском приложения «Пятёрочка Доставка» в Костроме жители города могут в несколько кликов сделать заказ свежих продуктов и товаров для дома, а курьер привезет покупки прямо до двери. Клиенты по всей России выбирают экспресс-доставку вместо похода по магазинам — теперь такая возможность доступна и костромичам. Сотрудники сети выберут для вас лучшие продукты, а на многие позиции действуют приятные скидки, которые покупатели так ценят в офлайн-магазинах сети.


Фото предоставили представители торговой сети "Пятёрочка"
Просмотров: 1085
Дата первого показа: 25.11.2022 13:43
Новости