Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дочь костромского участника СВО поздравили с днём рождения волонтёры

Четверг, 16 марта 2023

Поздравить школьницу и поддержать семью приехали активисты регионального штаба всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, узнал СМИ44.

Накануне своё десятилетие отметила костромичка Диана. Папа девочки участвует в специальной операции, поэтому на юбилей вся семья не смогла собраться вместе. Поздравить школьницу и поддержать семью приехали активисты регионального штаба всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Аниматоры с танцами, играми и подарками ждали Диану прямо перед домом. «Сюрприз удался, - рассказала мама девочки, - Диана запомнит его надолго». Женщина сообщила, что накануне она обратилась в штаб акции «МыВместе», чтобы узнать о возможности сделать подарок дочери. Волонтёры откликнулись быстро и сообщили: будет не просто подарок, а целая развлекательная программа на дому.

Вера Потемкина, руководитель регионального штаба «Мы вместе»:
Деятельность штабов «Мы вместе» подразумевает так же адресную помощь, которую мы оказываем семьям. Это может быть бытовая помощь. В осенний период мы помогали в заготовке дров для семей, зимой много работали по расчистке снега, думаю, в будущем будет перспектива поработать в огородах. Оказывали помощь с ремонтом, переездом. Штабы работают по всей области и стараются прийти на помощь, когда просят.

Фото ОТРК "Русь"
Просмотров: 1134
Дата первого показа: 16.03.2023 13:50
Новости