Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Доброкарта» - возможность помочь тем, кто в этом нуждается

Понедельник, 17 июня 2019

фонд помощи «География добра» подготовит специальный буклет для тех, кто хочет делать добрые дела

Фонд помощи «География Добра» в Костроме готовит к выпуску специальный буклет для желающих оказать благотворительную помощь и тех, кто в такой помощи нуждается.

«Доброкарта» - это возможность подарить вещи нуждающимся, сдать кровь, стать волонтером, помочь транспортом/перевозками, совершить пожертвование, сообщить о социальной/экологической проблеме и тд.

Чтобы войти в «Доброкарту», необходимо соответствовать ряду критериев: вести открытую системную работу с горожанами не менее 1 года, иметь собственный офис, часы работы, сотрудника, отвечающего за работу с горожанами и пр.

Для теста «Доброкарты» «География Добра» привлечет волонтеров-помощников. После получения заявки волонтеры в роли «тайных покупателей» могут позвонить в организации по указанным телефонам или прийти в офис. «Это поможет нам скорректировать информацию в «Доброкарте», сделать ее удобнее для жителей Костромы», - отмечают в Фонде.

Отбор осуществляется на конкурсной основе. Участие и размещение для организаций бесплатное. Результаты будут объявлены на сайте географиядобра.рф.
Просмотров: 1454
Дата первого показа: 17.06.2019 12:46
Новости