Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Делегация Костромского землячества приняла участие в Москве в праздничном концерте в рамках Дней Крыма

Пятница, 19 марта 2021
Делегация Костромского землячества приняла участие в Москве в праздничном концерте в рамках Дней Крыма

Стадион «Лужники» в Москве 18 марта стал большой и дружной площадкой для праздничного концерта в честь семилетия воссоединения Крыма с Россией.

Трибуны были полностью заполнены – до начала мероприятия обменивались новостями и с искренней долгожданной радостью встречали друг друга москвичи с триколорами и представители регионов.

Дружным составом 70 человек приехали на праздник в «Лужники» члены Костромского землячества с друзьями и семьями. Делегацию возглавили заместитель губернатора Костромской области Марат Хасанов и исполнительный директор Костромского землячества в Москве Марина Шибаева.

 К россиянам обратились президент России Владимир Путин и известные общественные деятели. «Мы говорим о важности этой земли, с древнейших времен наши предки осваивали эти территории. Это святая земля для России. Мы рассматриваем этот народ, как братский, мы будем вместе. Любовь к Родине делает нас сильными, нам предстоит еще много сделать, мы большая единая семья», - сказал Владимир Путин.
 О дружбе и региональном сотрудничестве Крыма и Москвы, о модернизации сотни социальных объектов рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Поздравить крымчан и всех россиян на сцену «Лужников» выходили российские музыканты Николай Басков, Пелагея, Олег Газманов, Егор Крид, Стас Михайлов, Сергей Лазарев,, Хор Турецкого, Полина Гагарина, Филипп Киркоров и др.
 Зал ликовал, люди пели, танцевали, атмосфера получилась по-настоящему праздничная, расцвеченная российской символикой.




портал СМИ44 благодарит Костромское землячество в Москве за предоставленные фото
Просмотров: 1370
Дата первого показа: 19.03.2021 11:48
Новости