Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Айкрафт»- медикам: спасибо за ваш самоотверженный труд

Понедельник, 06 сентября 2021

Новые очки для костромских медиков. Федеральная сеть магазинов оптики «Айкрафт» реализует собственный федеральный благотворительный проект по поддержке здоровья зрения населения РФ в рамках программы «Здоровая Россия». В Костроме компания «Айкрафт» поддержала тех, кто стоит на страже здоровья людей.

Современные линзы, модная оправа и новый взгляд на мир. Участковая медсестра Евгения Конькова с удовольствием примеряет так необходимый аксессуар и благодарит сотрудников компании «Айкрафт» за подарок.
Евгения Конькова, участковая медсестра поликлиники для взрослых №1 г. Костромы:
Для всех нас акция очень значима и ощутима. Если бы сама заказывала очки, то еще долго бы не собралась. Сейчас мне еще и определили, что нужны очки для дали. В следующий раз приду в оптику, чтобы сделать оправу «два в одном» для близи и для дали.

Участниками благотворительного проекта компании «Айкрафт» стали 30 медиков, работающих в поликлинике для взрослых №1 г. Костромы. Врачи и медсестры посетили магазин оптики, где им провели диагностику зрения и подобрали подходящие современные оправы и линзы.

6_.jpg

Как отметили сами медики, такая помощь пришлась весьма кстати. У большинства из-за плотного графика работы просто не хватает времени, чтобы сходить в оптику. А ежедневная нагрузка на глаза достаточно велика. К тому же, у некоторых на зрении уже сказываются возрастные изменения и к привычному «минусу» прибавился дальнозоркий «плюс».
Наталья Сатаева, медсестра поликлиники для взрослых №1 г. Костромы:
Спасибо «Айкрафт» за акцию. Мы много времени проводим за компьютером. Зарплаты невысокие, и это для нас очень хороший проект тем более, что зрение у всех нас падает. Доброжелательные специалисты – консультанты-оптометристы помогли все быстро и грамотно подобрать. Коллеги уже заинтересовались оптикой. Закажу и своим домашним оправы здесь.

Нынешний проект - уже не первый в «Айкрафт» В этом году его участниками стали ветераны, а также учителя школы №6 города Костромы. Каждый год к благотворительному проекту «Айкрафт» подключаются новые регионы, и в каждом из них компания помогает врачам, докторам и педагогам по-новому взглянуть на окружающий мир.

9_.jpg

Екатерина Медведицына, директор по маркетингу «Айкрафт»:
В Костроме мы организовали бесплатную диагностику зрения и бесплатное изготовление очков для людей социально значимых профессий. Таким образом, мы хотим привлечь внимание к этой категории населения, но самое главное - сказать «Спасибо» за их самоотверженный труд.

Проверить свое зрение в оптике «Айкрафт» может каждый желающий.
Сертифицированные специалисты проведут диагностику зрения бесплатно (с 18 лет) на современном оборудовании. Помимо пользы для здоровья здесь - ощутимая польза и для кошелька.

«Айкрафт» – это федеральная сеть магазинов оптик по всей России. Собственное производство позволяет работать с большими объемами, а, значит предлагать доступные цены на продукцию. При этом качество изделий соответствует всем международным стандартам.

3_.jpg

Помимо оригинальных оправ собственного производства в «Айкрафт» также можно приобрести оправы мировых брендов. В оптике представлен также большой ассортимент детских оправ и солнцезащитных очков (сезонная скидка 30%). Магазин «Айкрафт» работает по системе «все включено» - цена на оправу указана уже с учетом стоимости оправы, линзы с мультипокрытием и работой мастера. Отдельно можно заказать улучшенную оптику с дополнительными защитными свойствами. Такие линзы помогают сделать зрение более комфортным и безопасным.

Магазины оптики «Айкрафт» расположены в торговых центрах «РИО», «Авокадо» и «Галерея».


На правах рекламы
Просмотров: 925
Дата первого показа: 06.09.2021 18:00
Новости