Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Анохин: мы открываем партийный волонтерский центр, чтобы поддержать непривитых пожилых граждан

Четверг, 21 октября 2021

также в регионе начинает работать «горячая линия»

В Костромской области возобновляют работу волонтерские центры. О готовности подключиться к работе сегодня на заседании Думы заявили депутаты- члены фракции «Единая Россия», сообщает пресс-служба регионального парламента.

Председатель областной Думы Алексей Анохин также призвал все фракции забыть о политических разногласиях и работать вместе, поддерживать жителей области в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы:
Мы открываем наш партийный волонтерский центр по доставке продуктов первой необходимости, лекарств, средств индивидуальной защиты, открываем «горячую линию», чтобы поддержать непривитых пожилых граждан.

Руководитель областной Думы призвал коллег подключиться к этой работе или самостоятельно организовать волонтерские центры, «горячие линии» не только в Костроме, но и в городах и районах области.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы:
Нам нужно прервать цепочку заражений. Если мы сейчас организуем эту поддержку, то непривитые люди не пойдут в магазины, аптеки, торговые центры. Мы можем подключиться и конструктивно поработать. Нужна помощь ГСМ, транспортом, водителями. Я буду очень признателен и благодарен вам за эту помощь.


Фото с сайта Костромской областной Думы
Просмотров: 1292
Дата первого показа: 21.10.2021 13:53