Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Захотевшая внезапного праздника костромичка украла из магазина водку и шампанское

Среда, 23 сентября 2026

Первый глоток женщина сделала прямо на крыльце торговой точки, узнал СМИ44.

В дежурную часть полиции обратилась сотрудница одной из торговых точек. Женщина рассказала, что заметила по камерам видеонаблюдения факт кражи и сразу попыталась остановить злоумышленницу. Однако та сначала демонстративно открыла шампанское на крыльце магазина, а потом сбежала.

Участковые установили личность подозреваемой и задержали её. Ею оказалась 53-летняя местная жительница, которая ранее уже привлекалась к ответственности за хищения. На допросе женщина пояснила, что ей захотелось праздника. Она целенаправленно отправилась в магазин, чтобы украсть шампанское и водку, поскольку денег на покупку спиртного не было.

Чтобы не терять времени, злоумышленница открыла бутылку игристого прямо на крыльце торговой точки и скрылась при приближении продавца. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
фото СМИ44
Просмотров: 69
Дата первого показа: 23.09.2026 09:00
Новости