В Костромской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 16-летнего юноши
Понедельник, 10 июня 2024
Накануне тело парня достали из реки Нея возле деревни Заречья Макарьевского района, узнал СМИ44.
9 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Нея утонул 16-летний житель г. Макарьева. По предварительным данным, два молодых человека купались в реке, один из них ушел под воду, на берегу остались его вещи. Через несколько часов поисков водолазы обнаружили тело утонувшего.
Следователи также изучат характеристики на семьи молодых людей и выяснят причины бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на реке.
«При осмотре на месте происшествия следователем каких-либо телесных повреждений на теле подростка не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти погибшего», - сообщили в региональном Следственном комитете.
Следователи также изучат характеристики на семьи молодых людей и выяснят причины бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на реке.
Просмотров: 1349
Дата первого показа: 10.06.2024 08:00
Дата первого показа: 10.06.2024 08:00
Новости
18 сентября 09:00
Костромич платил жене 70 тысяч, а после развода решил сэкономить на алиментах — суд не оценил18 сентября 08:30
Костромским работодателям выделили 1,1 млн рублей субсидий за найм отдельных категорий граждан18 сентября 08:10
В Костромской области стартовали выборы депутатов Государственной думы18 сентября 08:00
Костромской благотворительный фонд Макария Унженского стал победителем всероссийского конкурса «Диво России»18 сентября 07:30
В Костромской области объявили об отмене беспилотной опасности18 сентября 00:05
На территории Костромской области объявлен риск беспилотной опасности в 22 округах17 сентября 18:30
Костромских работников лесной промышленности поблагодарили за их труд17 сентября 17:06
В Костромской области женщина на «Ниве» погибла под колёсами фуры
