Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме ребёнок ушёл из дома, пока родители занимались дачей

Среда, 31 мая 2023

Потерявшегося мальчика нашли неравнодушные прохожие.

10-летнего ребёнка костромичи обнаружили в пригороде Костромы, шедшим по дороге вдали от населённых пунктов. Мальчик был явно растерян, не мог внятно назвать своё имя. Пока полицейские устанавливали обстоятельства происшествия, в органы внутренних дел поступила тревожная информация о пропаже похожего по описанию ребёнка.

Как выяснилось, он приехал с родственниками из Костромы на дачу и, пока взрослые занимались своими делами, ушёл с территории садового участка. Родители обнаружили пропажу сына спустя 2 часа. Теперь с семьёй работает комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. На родителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полицейские напоминают, что именно в летний период взрослые должны проявлять особое внимание к местонахождению своих несовершеннолетних детей, контролировать их приход и уход из дома, обеспечивать прогулки сопровождением по телефону. Опасными для ребёнка может стать не только открытые окна или водоём, но и заброшенное здание и сооружение, неизвестный овраг или лес.


Фото yandex.kz
Просмотров: 1047
Дата первого показа: 31.05.2023 16:30
Новости