Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме продавец ювелирного магазина присвоила себе 2 млн рублей

Четверг, 18 января 2024

За год она сдала в ломбард 13 золотых украшений, а также забрала из кассы 160 тысяч рублей, узнал СМИ44.

Началось всё с того, что руководство одного из сетевых ювелирных магазинов во время проведения внезапной финансовой проверки выявило недостачу изделий и обратилось в полицию.

Оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области выяснили, что к хищению причастна старший продавец организации. 47-летняя женщина не стала отрицать своей вины и пояснила, что ей нужно было поправить своё финансовое положение.

Почти за год сотрудница ювелирного магазина присвоила и сдала в ломбард 13 золотых ювелирных изделий с драгоценными камнями общей стоимостью 1 миллион 860 тысяч рублей, а также забрала из кассы и потратила на свои нужды 160 тысяч рублей. Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение и растрата», сообщает УМВД России по Костромской области.

фото с сайта https://pixabay.com/ru
Просмотров: 592
Дата первого показа: 18.01.2024 16:00
Новости