В Костроме автоледи нарушила ПДД и устроила аварию
Вторник, 28 апреля 2026
Пострадал один человек, узнал СМИ44.
Утром 27 апреля на улице Зелёной 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Хёндай», при повороте налево на регулируемом перекрёстке не уступила дорогу и столкнулась с «Ауди».
В результате ДТП водитель «Хёндай» получила телесные повреждения. По факту случившегося проводится проверка, сообщили в отделе ГИБДД УМВД по городу Костроме.
В результате ДТП водитель «Хёндай» получила телесные повреждения. По факту случившегося проводится проверка, сообщили в отделе ГИБДД УМВД по городу Костроме.
Просмотров: 614
Дата первого показа: 28.04.2026 13:30
Дата первого показа: 28.04.2026 13:30
Новости
18 сентября 19:00
Последние погожие деньки: в костромских лесах пошёл новый слой грибов18 сентября 18:30
Автопарк костромских больниц пополнили девять новых машин скорой помощи18 сентября 18:00
Выборы депутатов Госдумы в Костромской области проходят в штатном режиме18 сентября 16:30
Иностранная делегация постигает Кострому: кокошники, лосеферма и «Русская душа в миниатюре»18 сентября 16:00
Народным участковым Костромской области стал Ярослав Вохмянин из Павино18 сентября 15:30
Главный онколог Костромской области Владимир Унгурян проголосовал в Пензе перед уникальной операцией18 сентября 15:00
Костромской ветеран СВО оценил новые слуховые аппараты, полученные при поддержке фонда
