Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Троих человек спасли из горящего дома в Костроме

Воскресенье, 23 февраля 2025

Ещё десять эвакуировались самостоятельно, узнал СМИ44.

По данным регионального МЧС, сообщение о возгорании в квартире двухэтажного деревянного дома на ул. Горького в Костроме поступило сегодня в 05:25. Из задымленных квартир спасли троих жителей.

К сожалению, при пожаре погибли два человека. Их личности устанавливается.

Дознаватели МЧС России и сотрудники Следственного комитета устанавливают причину и обстоятельства случившегося.

Фото регионального МЧС
Просмотров: 873
Дата первого показа: 23.02.2025 11:00
Новости