Пожар в Костромской области унёс жизнь 93-летней женщины
Воскресенье, 30 марта 2025
По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём, узнал СМИ44.
Инцидент произошёл 29 марта в селе Корцово Солигаличского района. В результате пожара в жилом доме погибла 93-летняя женщина. По факту происшествия следователи проводят проверку. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём, рассказали в СУ СКР по Костромской области.
Место происшествия осмотрены следователем, назначены необходимые экспертизы для установления точной причины пожара и смерти погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Место происшествия осмотрены следователем, назначены необходимые экспертизы для установления точной причины пожара и смерти погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 1072
Дата первого показа: 30.03.2025 12:00
Дата первого показа: 30.03.2025 12:00
Новости
16 сентября 10:00
Костромской театр кукол вошёл в пятёрку сильнейших на международном фестивале «Балтийский кукловорот – 2026»16 сентября 09:30
Филиал «Костромаэнерго» проведёт «День клиента» для потребителей16 сентября 09:28
В Костроме больше половины компаний не обращают внимания на формулировку увольнения в трудовой книжке16 сентября 08:10
В Костромской области заболеваемость ОРВИ на 21% ниже прошлогодней16 сентября 07:15
В Костроме спасатели освободили мальчика, застрявшего ногой в дереве15 сентября 21:40
Костромскую область похвалили за нацпроекты: регион стабильно в лидерах15 сентября 18:30
Сергей Ситников поблагодарил костромских молодогвардейцев за гуманитарную миссию в Белгородской области15 сентября 18:00
В Костроме открылся первый пятизвёздочный гостиничный комплекс
