После ДТП на костромской трассе госпитализировали 66-летнюю женщину и пятилетнего ребёнка
Вторник, 20 августа 2024
Пожилой водитель легковушки потерял управление и столкнулся с другим авто, узнал СМИ44.
Дорожная авария произошла в Красносельском районе на дороге Кострома – Заволжск 19 августа. В 11:40 70-летний водитель машины «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Клио».
В ДТП пострадали двое пассажиров отечественной легковушки – 66-летняя женщина и пятилетний ребёнок. Сейчас они находятся в больнице.
На месте аварии работал исполняющий обязанности прокурора Красносельского района, прокуратурой организована проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
В ДТП пострадали двое пассажиров отечественной легковушки – 66-летняя женщина и пятилетний ребёнок. Сейчас они находятся в больнице.
На месте аварии работал исполняющий обязанности прокурора Красносельского района, прокуратурой организована проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 2118
Дата первого показа: 20.08.2024 08:00
Дата первого показа: 20.08.2024 08:00
Новости
11 июня 07:20
20 июня всех приглашают на День костромского села10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области
