После ДТП на костромской трассе госпитализировали 66-летнюю женщину и пятилетнего ребёнка
Вторник, 20 августа 2024
Пожилой водитель легковушки потерял управление и столкнулся с другим авто, узнал СМИ44.
Дорожная авария произошла в Красносельском районе на дороге Кострома – Заволжск 19 августа. В 11:40 70-летний водитель машины «Лада Гранта» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Рено Клио».
В ДТП пострадали двое пассажиров отечественной легковушки – 66-летняя женщина и пятилетний ребёнок. Сейчас они находятся в больнице.
На месте аварии работал исполняющий обязанности прокурора Красносельского района, прокуратурой организована проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
В ДТП пострадали двое пассажиров отечественной легковушки – 66-летняя женщина и пятилетний ребёнок. Сейчас они находятся в больнице.
На месте аварии работал исполняющий обязанности прокурора Красносельского района, прокуратурой организована проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 2122
Дата первого показа: 20.08.2024 08:00
Дата первого показа: 20.08.2024 08:00
Новости
25 июня 13:30
Костромские аграрии перевыполнили план по яровому севу25 июня 13:00
Костромичка получила 240 часов обязательных работ за хранение пороха из заброшенного дома25 июня 12:00
За неделю костромские спасатели выявили 15 нарушений правил безопасности на воде со стороны судовладельцев25 июня 11:45
Лесной пожар в Кологривском районе полностью потушили