Накопившая долгов по алиментам костромичка стала фигуранткой уголовного дела
Четверг, 16 января 2025
Давать средства на содержание несовершеннолетнего сына не хотела 35-летняя жительница Поназыревского района, узнал СМИ44.
Женщина должна была выплачивать алименты с 2023 года, но от своих обязательств уклонялась. В марте 2024 года её привлекли к административной ответственности, но никаких результатов это не дало.
В итоге общий долг по алиментам превысил 281 тысячу рублей. Теперь жительница Поназыревского района стала фигуранткой уголовного дела, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
В итоге общий долг по алиментам превысил 281 тысячу рублей. Теперь жительница Поназыревского района стала фигуранткой уголовного дела, рассказали в пресс-службе прокуратуры Костромской области.
Просмотров: 758
Дата первого показа: 16.01.2025 08:00
Дата первого показа: 16.01.2025 08:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
