На костромской трассе водитель фуры улетел в кювет
Пятница, 27 сентября 2024
Мужчина получил телесные повреждения и сейчас лечится амбулаторно, узнал СМИ44.
Дорожный инцидент произошёл 26 сентября в 15:07 на 3 километре дороги Нерехта – Владычное – Волгореченск.
43-летний водитель большегруза «Фав» съехал в кювет, фура опрокинулась. Автовладелец получил телесные повреждения и сейчас находится на амбулаторном лечении.
По факту случившегося проводится проверка, сообщили в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
43-летний водитель большегруза «Фав» съехал в кювет, фура опрокинулась. Автовладелец получил телесные повреждения и сейчас находится на амбулаторном лечении.
По факту случившегося проводится проверка, сообщили в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 1033
Дата первого показа: 27.09.2024 11:30
Дата первого показа: 27.09.2024 11:30
Новости
24 июня 20:00
Студенты и школьники из Костромской области завоевали награды на чемпионате «Профессионалы»-202624 июня 19:00
В Костромскую область вдвое увеличили поставки топлива24 июня 16:00
Аферисты открыли охоту на костромичей через домовые чаты24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»