На костромской трассе водитель фуры улетел в кювет
Пятница, 27 сентября 2024
Мужчина получил телесные повреждения и сейчас лечится амбулаторно, узнал СМИ44.
Дорожный инцидент произошёл 26 сентября в 15:07 на 3 километре дороги Нерехта – Владычное – Волгореченск.
43-летний водитель большегруза «Фав» съехал в кювет, фура опрокинулась. Автовладелец получил телесные повреждения и сейчас находится на амбулаторном лечении.
По факту случившегося проводится проверка, сообщили в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
43-летний водитель большегруза «Фав» съехал в кювет, фура опрокинулась. Автовладелец получил телесные повреждения и сейчас находится на амбулаторном лечении.
По факту случившегося проводится проверка, сообщили в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 1028
Дата первого показа: 27.09.2024 11:30
Дата первого показа: 27.09.2024 11:30
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
