Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские полицейские раскрыли кражу смартфона у 14-летней девочки

Пятница, 30 октября 2026

Подозреваемой оказалась 41-летняя местная жительница, ведущая антисоциальный образ жизни: она подобрала выпавший из кармана школьницы телефон и спрятала его в опавшей листве.

В дежурную часть полиции позвонила 14-летняя девочка. Она сообщила, что у неё украли смартфон.

Один из местных жителей рассказал сотрудникам полиции, что видел, как на детской площадке сидела женщина и поднимала с земли белый предмет. Полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 41-летняя жительница соседнего дома, ведущая антисоциальный образ жизни.

Выяснилось, что девочка каталась на карусели, и в этот момент у неё из кармана на землю выпал телефон. Это заметила задержанная. Когда школьница ушла, женщина подняла смартфон, а потом спрятала его в опавшей листве недалеко от дома. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято, рассказали в УМВД России по  Костромской области.
фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 100
Дата первого показа: 30.10.2026 16:00
Новости