Костромичке предстоит ответить за спаивание 15-летнего сына
Понедельник, 27 января 2025
Против женщины возбудили уголовное дело за вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя, узнал СМИ44.
В Нее в ходе профилактической работы сотрудники ПДН выяснили, что 40-летняя местная жительница неоднократно выпивала вместе с 15-летним сыном.
На протяжении года нейчанка вызывалась полицейскими на беседы, привлекалась к административной ответственности, но так и не сделала надлежащих выводов. Как пояснила подозреваемая, таким образом она приобщала ребёнка к культуре потребления крепких напитков: «Лучше со мной, чем непонятно с кем на улице».
При этом женщина сама искала поводы для того, чтобы купить спиртное: день рождения, поминки соседа и прочее. В настоящее время против матери возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД России по Костромской области.
На протяжении года нейчанка вызывалась полицейскими на беседы, привлекалась к административной ответственности, но так и не сделала надлежащих выводов. Как пояснила подозреваемая, таким образом она приобщала ребёнка к культуре потребления крепких напитков: «Лучше со мной, чем непонятно с кем на улице».
При этом женщина сама искала поводы для того, чтобы купить спиртное: день рождения, поминки соседа и прочее. В настоящее время против матери возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 965
Дата первого показа: 27.01.2025 14:00
Дата первого показа: 27.01.2025 14:00
Новости
10 июня 17:00
Опыт, передаваемый в бою: ветераны СВО завершили первый этап уникального проекта «СВОи дети» в Костромской области10 июня 13:00
Костромская область представляет зелёные щи, царскую уху и чёрную икру на форуме «Путешествуй!» в Москве10 июня 12:00
В костромском райцентре раскрыли кражу из гаража спустя год и вернули хозяину всё похищенное10 июня 11:00
Телебашня поздравит костромичей с Днём России
