Костромич сжёг свой автомобиль назло приставам
Пятница, 21 июля 2023
Машина была зарегистрирована на его родственницу, узнал СМИ44.
В нескольких популярных пабликах Костромы опубликовали фото и видео горящего авто. По данным МЧС России по Костромской области, 19 июля в 12:20 поступило сообщение о горящем транспортном средстве на улице Пантусовская в Костроме возле поста ДТП.
Под опубликованными фото и видеоматериалами в соцсети оставил комментарий мужчина, заявивший, что он — владелец сгоревшего авто:
Под опубликованными фото и видеоматериалами в соцсети оставил комментарий мужчина, заявивший, что он — владелец сгоревшего авто:
Я не захотел отдавать приставам машину потому, что они действуют не по закону. Они даже не показывают документ о взыскании, потому что у них нет этого документа. А забрать хотели незаконно, — заявил костромич.
Автомобиль сгорел полностью. При пожаре никто не пострадал. На данный момент виновник и ущерб устанавливаются правоохранителями.
Просмотров: 1360
Дата первого показа: 21.07.2023 16:00
Дата первого показа: 21.07.2023 16:00
Новости
31 июля 12:00
Костромские полицейские задержали пьяного водителя без прав — ему грозит уголовное дело31 июля 08:00
В Костромской области проходит приёмка образовательных учреждений к новому учебному году
