Костромич сжёг свой автомобиль назло приставам
Пятница, 21 июля 2023
Машина была зарегистрирована на его родственницу, узнал СМИ44.
В нескольких популярных пабликах Костромы опубликовали фото и видео горящего авто. По данным МЧС России по Костромской области, 19 июля в 12:20 поступило сообщение о горящем транспортном средстве на улице Пантусовская в Костроме возле поста ДТП.
Под опубликованными фото и видеоматериалами в соцсети оставил комментарий мужчина, заявивший, что он — владелец сгоревшего авто:
Под опубликованными фото и видеоматериалами в соцсети оставил комментарий мужчина, заявивший, что он — владелец сгоревшего авто:
Я не захотел отдавать приставам машину потому, что они действуют не по закону. Они даже не показывают документ о взыскании, потому что у них нет этого документа. А забрать хотели незаконно, — заявил костромич.
Автомобиль сгорел полностью. При пожаре никто не пострадал. На данный момент виновник и ущерб устанавливаются правоохранителями.
Просмотров: 1320
Дата первого показа: 21.07.2023 16:00
Дата первого показа: 21.07.2023 16:00
Новости
18 декабря 22:55
Регионы России: Костромская область опередила федеральный проект18 декабря 22:48
Осторожно, фейк18 декабря 22:00
Ставим счётчики на воду!18 декабря 20:25
«Ювелирная сказка от Костромской Снегурочки» покоряет три столицы18 декабря 17:00
В Костроме начал работу новый туристический портал18 декабря 16:30
Переходящее знамя губернатора будут вручать лучшему студенческому отряду Костромской области18 декабря 16:00
Аферисты выудили у пожилого костромича 245 тысяч рублей под видом подруги по переписке18 декабря 15:30
Губернатор Сергей Ситников поручил сократить бюрократию в образовательных учреждениях18 декабря 14:30
Костромской ипподром получил в дар нового скакуна

