Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромич отдал 113 тысяч рублей за "любовь"

Пятница, 03 марта 2023

38-летний мужчина в поисках спутницы на ночь дважды был обманут мошенниками, узнал СМИ44.

По информации пресс-службы регионального УМВД, мужчина находился в областном центре проездом и решил скрасить вечер. В популярной поисковой системе он набрал соответствующий запрос и прошёл по первой же предложенной ссылке.

Организаторы досуга сперва назвали клиенту адрес, а когда он добрался до места, предложили осуществить предоплату в размере 9 тысяч рублей. Оплатить услуги с первого раза у мужчины не получилось, поэтому он совершил ещё 5 транзакций на общую сумму 42 тысячи рублей.

Но и это не помогло любителю развлечений. Следующим собеседником стал «куратор» бизнеса, который сообщил, что поможет не только вернуть деньги, но и получить желаемое. Правда, за свои услуги попросил ещё 35 тысяч рублей. Когда время перевалило за полночь, потерпевший, так и не дождавшись встречи с девушкой, уснул в машине.

На следующее утро он продолжил поиски жриц любви и прошёл по следующей ссылке. Повторив весь путь от звонка до предоплаты, он лишился ещё 36 тысяч рублей. И только тогда он задумался, куда же ушли деньги.

Сотрудники УМВД России по Костромской области напоминают жителям региона о необходимости проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности. 


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 1358
Дата первого показа: 03.03.2023 13:30
Новости