Костромской губернатор призвал водителей быть внимательнее в условиях приближающихся заморозков
Понедельник, 10 ноября 2025
Тем, кто ещё не успел сменить летнюю резину на зимнюю, необходимо сделать это в ближайшие дни, узнал СМИ44.
На еженедельном областном совещании в администрации региона губернатор Сергей Ситников обратился к автовладельцам с призывом быть внимательнее за рулём в условиях утренних заморозков, выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию. Глава региона также обязал завершить все текущие дорожные ремонты и уделить особое внимание контролю за состоянием мостов, где наледи формируются в первую очередь.
По прогнозам синоптиков, на северо-востоке Костромской области уже в первой половине недели ожидается похолодание. К выходным на всей территории Костромской области установятся ночные минусовые температуры.
По прогнозам синоптиков, на северо-востоке Костромской области уже в первой половине недели ожидается похолодание. К выходным на всей территории Костромской области установятся ночные минусовые температуры.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
«Дорожным службам быть готовыми к немедленному реагированию. Важно также заблаговременно оповестить граждан, чтобы они были готовы к управлению автомобилем в сложных погодных условиях».
Просмотров: 521
Дата первого показа: 10.11.2025 14:10
Дата первого показа: 10.11.2025 14:10
Новости
18 мая 16:30
МегаФон развернул 5G на ЦИПР в Нижнем Новгороде18 мая 15:30
Спортивный уикенд в Костромской области: Сергей Ситников поблагодарил организаторов велогонки и полумарафона18 мая 14:30
Не девушка, а «Валентин»: костромич едва не лишился денег, поверив в романтический заработок18 мая 14:15
Более 260 тысяч деревьев высадят в Костромской области в память о героях Великой Отечественной войны
